ГЛАВНАЯ

КОМАНДА

ТУРЫ

ОТЧЁТЫ

ПРОКАТ

ПРОДАЖА

ЗАПЧАСТИ

ПОЛЕЗНОСТИ

КОНТАКТЫ

ФОРУМ

 

МОТО, ЛЫЖИ, РОК-Н-РОЛЛ. 24 января 2009

 

Очередные дружеские покатушки состоялись в северном направлении от Москвы с базой у Андрея дома, за что ему ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Заехав в пятницу вечером сначала отведали великолепный ужин, приготовленный Ваней Борисенко, а всю оставшуюся ночь посвятили алхимии- изучали что лучше, спирт с водой смешивать, или воду со спиртом. К утру стало ясно что всё равно :) 

Но, несмотря ни на что, старт состоялся и мы устремились в ЛЕСА. Правда в середине маршрута выяснилось, что некоторые участники приключения всего лишь несколько раз до этого подходили к эндуро, а зимой и вовсе не катались, но это нас не остановило. Кто проезжал первым- возвращался и помогал отстающим.

 

 

Иногда удавалось вырваться на простор и тут же начинали крутиться в бешеных заносах. Крэш на летней резине оказался самым фотогеничным.

 

 

А вечером была БАНЯ!!!

На следующий день немногие из оставшихся решили всё-таки испробовать новый вид спорта скийоринг, ради которого заранее привезли лыжи и доски. Поначалу решили что идея провальная, так как на полях лежал наст, толщиной 2-3см., но решение нашлось быстро- трассу укатывал сын Андрея на джипе, радостный тому что ему дали покататься на машине, а мы уже скийорили по укатанному.

 

Сначала всех таскал Андрей, а потом решили поменяться. Оказалось что XR650L, который под ним кажется мопедом, удержать совсем не просто, особенно когда "маленький" хозяин весит сзади на веревке. В итоге падали....

 

В конец укатанные поехали по домам. Ведь в следующие выходные опять КАТАТЬСЯ!!!

ХОРОШО ЭНДУРИТЬ ЗИМОЙ :)

Хаос

 

 

Фотографии Сергея Корчагина и Хаоса.

ДО ВСТРЕЧИ!!!

команда OFFROADPEOPLE

      

 

Web Design - Xaoc