ГЛАВНАЯ

КОМАНДА

ТУРЫ

ОТЧЁТЫ

ПРОКАТ

ПРОДАЖА

ЗАПЧАСТИ

ПОЛЕЗНОСТИ

КОНТАКТЫ

ФОРУМ

 

7-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОТОТУРИСТОВ. Солнечногорск, 6-7 марта 2009

 отчёт Мишутки   I   отчёт Черепахи

 

8км. оффа в рамках 7-ой Мототурконференции.07.03.2009

 

В который раз Д/О “Компонент” под Солнечногорском принимает на себя сокрушительный удар страшной толпы моцоциклистов! Каждый раз, нам говорят, что больше нас не пустят, но мировой, финансовый кризис на нашей стороне. Соблазн нажиться на трех сотнях человек желающих заселится, заставляет администацию, закрыть глаза на культурно отдыхающих дядек и тётек!  

Кто-то приехал просто побухать, кто-то получить призы за свои достижения, кто-то расказать о своём мотопутешествии, а наша команда офф.р.пиплов, в добавок ко всему перечисленному, конечно покататься. Маршрут уже известен по осеннему заезду, так, что остаётся только газовать, чем мы и занялись с утреца в субботу.

 

 

 

 

Пиплов 15, желающих зае…, впаролись в целину белоснежного поля и давай насиловать моторы! Железо не выдерживало, на первом же километре пара моцев померло. Один, капитально! Заезд получился, так сказал без Фанатизма, чёто не ехалось по сугробам, по этому, сделав маленький кружок в 8км., выбравшись из леса на стартовое поле, на нём же нарисовали и финиш!

 

 

 

 

 

 

Описывать, как мы боролись три с лишним часа, с полметровыми сугробами я не буду. Скажу только, что, кто хотел зае…, тот это сделал! И всех заё… и счастливых, на финише ожидал приз, боевые 100гр. и вкусная каша приготовленная на костре Деамоном и сотоварищами. Большое им сенкс, за пикник на свежем воздухе

 

 

Один не обычный момент. В этом дружеском заезде, принимал участие приглашённый, иностранный гость, Волтер из проекта www.sibirskyextreme.com . Предстоящим летом, он и четверо его товарищей, планируют активно поколесить по России. И как он сказал сам, это была хорошая тренировка перед предстоящим путешествием!

А вечером состоялась официальня часть мероприятия. Пили, смотрели кино, фотографии, пили, слушали истории, пили, вручали призы, пили, крушили Д/О, вобщем официальная веселуха!

 

 

Утро.Два замёрших,породистых скакуна из разных конюшен.

 

Черепаха     

 

 

 

 

   

      

 

Web Design - Xaoc